Здраствуйте была на узи сказали крупная фалекула в виде кисты правого яичника д 3.3 см 4.4×3.0×3.9см левый 2.6×1.7×2.0см со скудными фалекулами диаметр 0.5 см - вопрос №2023047

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего имеет место небольшая фолликулярная киста яичника, которую можно лечить консервативно- все зависит от возраста и клиники. Обратитесь к гинекологу и обсудите с ним тактику лечения.