Добрый вечер уважаемые эксперты, будет ли развитие работы на дому, если я займусь наращиванием, ресниц, волос....конечно когда полностью пройду обучение... - вопрос №2023754

Стоит ли этим заниматься?

Дополнение автора от 07.07.16 17:50:35
Евгения 25.10.1976

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно да.Вам будут в жизни удаваться многие навыки, у вас двойная карма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того что бы ответить на Ваш вопрос на будущее скидывайте фото или дату рождения
Под лежачий камень вода не течет, занявшись делом серьезно, Вы обязательно достигнете успехов. А карты указывают на позитивную энергетику, касаемо работы и финансов. Удачи Вам в Ваших начинаниях!