В декабре 2015 года я потеряла и родных, и друзей, и работу и т.д. ...Что ждет меня до конца этого года, скажите пожалуйста? Юлия, дата рождения 02.12.1988 г. - вопрос №2023934

Дополнение автора от 08.07.16 08:01:27
Просьба, давать ответы не философские, а более конкретные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Дорогая Юля.Вы знаете… что все… что вокруг нас происходит-не просто так.Все имеет свои закономерности.И то… что с вами случилось.Тоже не просто так.Я думаю у вас все наладится.Удачи вам
Однозначно нельзя сказать, многое зависит от Вас!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.