Здравствуйте. Один парень написал на мою страницу в фейсбуке и предложил общаться я отказала ... Я с ним не так уж знакома он близкий друг моего знакомого с которым я общалась по дружески также - вопрос №2024227

спомощью facebook а теперь я не общаюсь с ним потому что поссорилась… Теперь я испытываю чувства к нему который предложил мне общаться… И не знаю что делать. Мы не видимся с ним даже случайно иначе я бы попробовала флиртовать… правда я влюбилась но почему то думаю что эти два друга хотели испытать меня
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно в чём тут вопрос, но отвечу так- Вы пишете, что даже случайно не пересекаетесь с этим парнем, иначе бы попробовали флиртовать, а зачем же Вы тогда отказались просто пообщаться? Общение идёт через интернет, а флирт Вы имеете ввиду уже в реальной жизни. Судя по вашему сообщению, Вы боитесь даже переписки с ним не говоря уже о живом общении. И почему Вы считаете, что Вас проверяют? Вы как-то тесно связаны с парнем, с которым поссорились? Ваш страх общения с новым знакомым именно из-за этого. Общаться можно бесконечно, для начала разберитесь до конца со своими отношениями с предыдущим парнем и просто радуйтесь жизни, в Вашем то возрасте! :) удачи Вам

Шендерова Елена