Отношения. - вопрос №202442

Добрый вечер. Людмила, 05.02.1983 (02:00). Работаю уборщицей, мне «помогают» уйти, потому что на мое место давно есть женщина пенсионного возраста. Ищу новую работу. Скажите, пожалуйста, у этой женщины-уборщицы будут проблемы с начальством (как у меня)? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Здравствуйте Людмила! Вам действительно помогают как вы сказали.Ну какая вам разница будут у нее проблемы или нет.Главное что у вас их больше не будет.Свыше угодно чтобы именно она получила эту работу.А вас же несомненно ждет что то лучшее.значит вам нужно заниматся тем что больше для вас подходит.Тем к чему лежит душа, тем что легко получается.Возможно нужно чему то подучится, какой нибудь профессии.Например парикмахер, фотограф, кассир, повар, кондитер...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.