Добрый день! К чему снится перстень - вопрос №2025239

Перстень, подаренный мамой. Необычный, с камнем, но не золотый а то ли медный, то ли серебряный. Я его ношу. Камень полудрагоценный какой-то, непрозрачный. Уважаемые эксперты, дайте ответ (ответы всегда оцениваю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новые дела в которых Вы будете удачливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перстень — к прибыли
Здравствуйте.Как вижу я, к замужеству, к хорошему будущему.Возможна влюбленность в человека, которого вы ранее не замечали.