Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста… Какая судьба у наших отношений? намерения у мужчины?… Елена 12.03.1984г; Владимир 16.01.1980г. Благодарю за ответы!! - вопрос №2025361

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, у Владимира серьезные намерения по поводу вас, есть перспектива брачного союза, и поддерживания справедливых отношений, за ним вы будете как за каменной стеной, но вам надо изменить отношение к нему, вы его можете потерять, будьте менее подозрительной, более честной с ним, ведь вы хотите заполучить его любой ценой, и для вас свойственно при очередной ссоре «уходить к маме»что бы потом через некоторое время снова вернуться к нему, от такого поведения ваш партнер страдает! Удачи Вам, не упустите ваш шанс!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Отношения не имеют взаимных чувст. Присутствует энергетика двух мужчин у Елены. Будущее пока не предрешено, но есть разочарование и нежелание продолжения, со стороны Владимира.

Благодати Вам!
Здравствуйте!
Мужчина надёжный, работящий, совесть у него на месте, упёртый, в любви верный.
За таким мужчиной, как за каменной стеной.
Сможете его удержать, будите счастливы.
У него к Вам серьёзные намерения.
Счастья Вам!