Подскажите стоит ли с этим мужчиной помериться, первой пойти на встречу Евгения 25.10.1976 и Магамед 15.11.1963 - вопрос №2025501

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да, стоит. Вы не пожалеете об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помериться можно… но смотря кто был виноват.Чья сторона кого обидела.На самом деле это не ваш мужчина.И тем более у него есть женщины с которой он близок очень давно.Хотите испытать свою судьбу… и посмотреть чем все это кончится… можете.но последствия могут быть плачевны.Удачи вам.
Здравствуйте, попытка останется без внимания мужчины, есть от него негативное мышление в вашу сторону, потеря интереса, все это можно исправить, но было бы желание от вас самой…