Доброй ночи!Такая проблема у меня был нетбук самсунг. так вот. муж нечайно на него наступил , экран вздребезги ремонту. ну уж точно не подлежит! Можноли восстановить всё что было на дискеД????(( - вопрос №2025796

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
 Да можно .
Вытащить Жесткий диск из Нетбука, подключить его к любому другому устройству через переходник SATA -USB, либо на прямую в разъем SATA на материнской плате другого железа.
Здравствуйте.
Можно.
Подробная  пошаговая инструкция
Как восстановить данные с жесткого диска неисправного ноутбука