здравствуйте. в последнее время сплошные проблемы дома. с работы пришлось уйти,муж заболел,рак,на руках двое сыновей и внук. хотелось бы знать когда это все закончится. спасибо Дата - вопрос №2026301

рождения:1975-08-16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия ваш ритм жизни нарушен, когда он восстановится, все зависит от вас но в этом году это не предвидится, готовтесь к большим денежным тратам, и эти траты придется вам взять именно на себя.В этом же году улушений не будет и это такая яма, что так просто из нее не выкарабкатся, но если вы в себя поверите у вас наступит улучшение -именно сейчас все зависит от вас .
С уважением Веда Макошь.(Да прибудет с вами Свет Живы)