добрый вечер ирина 26 10... - вопрос №580408

добрый вечер ирина 26 10 56 екатеринбург месяц назад должна была получить деньги за аренду но постоянно кормят завтраками торговая сеть магнит сидоров сергей борисович будте добры просмотрите как будут развиваться события когда я начну получать деньги спасибо

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Я вам уже смотрела на этот вопрос, к сожалению, ситуация не изменилась в лучшую сторону и развиваться пока не будет. Я не вижу выплат со стороны этого человека. Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.Вам скорее всего придется разорвать договор, т.к платить он не собирается.С уважением, Алла

Ирина добрый день. Вы уж спрашивали об этой проблеме. Думаю Вам стоит все же серьезней подойти к этому вопросу и не ждать с моря погоды...

Ирина, помню ваш вопрос. Деньги у него есть. Ждать и расстаиваться смысла нет, решайте вопрос юридически. Иначе он не готов платить.

Здравствуйте! Уже отвечала вам на этот вопрос… Это только начало… Дальше — хуже… Странно, что вы бездействуете((

Здравствуйте, ваши проблемы не решаться, необходимо подойти к этому вопросу с юридической стороны, только так сможете получить желаемое.

На этом сайте много квалифицированных юристов, они обязательно помут вам решить это

Добрый вечер Ирина Валерьевна.

Вам нужно обратится к Магу специалисту чтобы вам помогли наладить отношения, с Сергеем Борисовичем, чтобы вашу удачу открыли и он не стал ставить припоны.Вам стоит не теряя времени занятсясобоц поверьте это принесёт больше пользы, и ваши нервы сохранятся, и вам польза.Это эффективно действует.

                 С уважением Софият...

Добрый вечер! Человек вас попросту говоря обманывает, у него не настолько плохи дела, кроме того между вами есть договоренности определенного плана. Вам нужно брать бразды правления в свои руки и ставить вопрос ребром — тогда от него возможны некоторые выплаты. В ближайшее время еще будет темнить и пытаться отсрочить все, нечестный в целом человек. Вам нужно в ситуацию активно вмешиваться как ни крути.

Поидее деньги они должны вам отдать в любом случае. А то что не отдали до сих пор их, то скорее всего причина в том, что они не получили прибыль, не из чего выдавать.

Можно попробовать провести магический обряд.