Кровь в стуле - вопрос №202672

Здравствуйте!

3 дня назад решила похудеть с помощью специй.Употребляла в большом воличестве(около 2-х ложек в день ) во время еды.

На 3-й день появились резкие боли в анале и кровь в стуле.

Боюсь идти к врачу...

Подскажите, может быть ли это быть как то связано с моей диетой?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, это может быть из-за злоупотребления специями. Срочно идите к проктологу!

Здравствуйте! От чрезмерного употребления специй может обостриться геморрой или появиться анальная трещина.Описываемые Вами симптомы характерны для этих заболеваний.Лечение прописывает или хирург, или проктолог. Второй- предпочтительнее!

А зачем Вы тогда задаёте этот вопрос, если боитесь идти к врачу? Неужели Вы думаете, что Вам напишут что всё в порядке. Срочно нужен осмотр проктолога.

Валерия, не запускайте расстройство, срочно посетите консультацию врача-проктолога!