Зимой или осенью 2016 я встречу мужчину, за которого я выйду замуж? Екатерина 12.04.1970 - вопрос №2027009

Ответы

Здравствуйте. Возможность есть. Возможно появятся два мужчины и вам нужно будет сделать выбор. Но тут много зависит от вас. От ваших действий. Как вы себя поведете. Возможно это будет из вашего окружения. Может тот кого вы уже знаете. Он старше вас. Так что присмотритесь. Желаю всего наилучшего.
В этом году у вас не просматривается официальное замужество, однако возможен гражданский брак.
Здравствуйте.летом идёт встреча.

@ SOFIA CHERNAYA