Здравствуйте! Я хочу узнать выйду ли я замуж и когда? - вопрос №2027045

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что бы ответить на ваш вопрос нужны ваши данные и желательно ваша фотография.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, замужество не просматривается, на вас негативное нововведение, от этого нет возможности иметь семейного постоянства.
Приношу извинения за неприятный результат Просмотра, но поверье, ничего личного…
Здравствуйте.в этом году.