Здравствуйте. Мне все говорят , что у меня сильная энергетика. Как правильно ей пользоваться, и можно ли исцелить себя от тяжелой болезни? - вопрос №2027155

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, напишите мне в чат, без фото и ваших данных просмотр невозможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно исцеление самой себя возможно. Внутренние силы организма и сознание нужно направить на исцеление, надо верить в чудо и забыть о негативе. Молитвы и святая вода плюс ВЕРА В СЕБЯ — это путь к успеху! А еще все-таки помощь опытных врачей исключать не стоит, если болезнь тяжелая. Все вместе и тогда будет результат! Желаю удачи!
Пока человек жив, находится в теле, ему на самом деле — многое дано, и как правило дано именно то, что он в силах и в состоянии преодолеть, ровно столько — по силам, средствам, данным именно ему.
Как говорят, измени образ жизни и ты изменить свою жизнь. Если что то мы сами делаем не так, вопреки себе, идя на поводу ложных эмоций, желаний, то приобретаем ненужное, опасное для самих себя, как вирус, запустил сам ненужную программу однажды и получил — ошибку. Но исправить и помочь самому себе можно и нужно. Все, практически все, в силах самого человека.
Рассчитывать дату рождения нужно.