Здравствуйте, видеть во сне в волосах красный цветок? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2027378

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В снах красный цветок символ любовной страсти, чувственных отношений. Волосы, если длинные к позитивным переменам, дороге. Если короткие и цветок находился близко к голове — размышления о любовных отношениях. В любом случае, сон позитивный)
Всего доброго!
главное, что бы цветок был не на затылке и не в кончиках волос, — это негативные признаки. Если с левой стороны, то означает, что вы испытываете потребность в общении или сказать по другому в романе.