Ожог кожи от препаратов. Здравствуйте. У меня проблема с кожей на лице. Два года назад занялась лечением демодекоза, несколько лет мучившего меня. Лечила несколькими

препаратами и мазями. Среди них были Вормил, Оргил, серная мазь, перметриновая мазь, протирки настойкой колендулы. В общем от всего этого лечения( по назначению врача), с лица во время лечения сошло несколько слоёв кожи. Но как говорила врач дерматолог, у которой я была на лечении, «чем больше кожи отслоится, тем продуктивнее будет лечение и избавление от клеща». Жутко болела кожа, пекло, жгло… в общем демодекоза не стало, но я так понимаю, остался ожог лица от всего этого. Теперь кожа постоянно красная, чуть больше, чуть меньше, но она теперь не имеет нормальный цвет. Никакие кремы и маски наносить на лицо невозможно, т.к. печёт и жжёт и краснеет мгновенно ещё больше. Скажите, возможно эту ситуацию с кожей изменить или теперь уже так и придётся всю жизнь ходить с «огненным» лицом? Может есть какие-то лазерные или крио процедуры, избавляющие от таких последствий? Пожалуйста, помогите!
10.07.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Валерий Юрьевич

Сейчас на сайте
В медицине больше 35 лет. 70% информации для диагностики получаю от общения с пациентом. Помогу с ответом на вопрос " что делать? " в каждом конкретном случае и почему. Консультироваться даром-даром консультироваться. Бесплатные советы по л Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина