Здравствуйте! Есть такой вопрос... Что связывает Наталию (10.01.1991) и Романа (25.01.1970)? Будет ли что-то дальше? - вопрос №2028462

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в перспективе отношения Романа с Наталией это рабочие или дружеские. как любовники не очень перспективная пара. Личность Романа по отношению к женскому полу не самая лучшая, — «душемот… сердцелом… вечный псевдоказанова..»и не смотря на положительный настрой Наталии и её романтические фантазии настроен Роман не более чем на краткосрочный роман… и не смотря на казалось бы приятное романтическое взаимоотношение  в перспективе эти отношения резко подойдут к логическому завершению вероятно даже без особых объяснений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас идёт выяснение отношений.напряжённая обстановка.есть ссора и разрыв отношений.дальше идут совместные поездки.встречи.
здравствуйте.Романа и Наталью связывает рабочая обстановка.Отношения дружеские, долгие.
Здравствуйте! Влюблённость, сексуальное притяжение.Возможен недолгий роман.
Семейные отношения не просматриваются.
Энергетически пара не подходит друг другу.
У Натальи рядом будет другой мужчина.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, нет никаких перспектив   на будущее абсолютно
Сейчас ничего не связывает, показывает разрушение. Будет возобновление отношений.
ваши отношения судя по картам закончатся не просматривается яркой любви у вас.да и он судя по раскладу и не собирается связывать свою жизнь узами брака его устраивает и такое отношения.а ваши планы для более серьёзных отношений он просто игнорирует и старается уйти в сторону.у вас по картам идёт новая встреча и новое общения которое приведёт вас к брачному союзу.
Здравствуйте.
Желание быть вместе как пара не реально.Невозможно.Принесет только раздражение и досаду.Это всё проясниться для пары в течении июля-августа.И отношения будут переведены Натальей в удобное и приемлемое для нее русло.Именно Наталья сможет увидеть и понять что подходит паре, какой вид отношений.
Удачи и любви
Доброго дня.
Уже ничего не связывает.
И не должно связывать ничего кроме деловых отношений и дружбы, потому что так лучше для Натальи.
Она через два года родит ребенка (от Алексея или Александра...)
Здравствуйте.

Связь любовная.  С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый день. По просмотру гороскопов — Венеры обоих людей находятся в одном и том же знаке и совпадают полностью. Это говорит о том, что взгляды на любовь у этих людей похожи. Часто такие люди буквально притягиваются друг к другу, возникает сексуальное желание, страсть, фантазии.

Однако по негативным моментам может прослеживаться то, что женщина разочаруется в мужчине, если тот не оправдает ее надежды. Так же мужчина может проявлять себя довольно требовательным, критичным, ограничивающим для женщины. Для нее это не самый лучший вариант, она будет искать как сбежать от таких отношений. Если есть еще вопросы по астрологии- обращайтесь.

Всего доброго!

Здравствуйте, Отношения больше дружеские, с уклоном увлечения один другим есть притяжение, Но оно обманчиво, У мужины возникает желание иметь роман, но опять таки, он осторожен, Да и отношения принесут девушке только боль и разочарования, так как он большего дать не сможет, Он не одинок)Всего доброго)
Здравствуйте! На данный момент притяжение есть, но перспектив особых нет, так как Наталья скоро начнёт отдалятся от Романа, будут некие поступки со стороны Романа, и тем самым Наталья увидит Романа с другой стороны! Удачи Вам и благополучия!
Есть интерес пообщаться, но нет гармонии и близости душевной, у мужчины есть некие ограничения, скорее всего он не свободен, отношения с Наталией не сложатся, у девушки будет другой молодой человек, моложе Романа.
Здравствуйте, у Вас отношения с этим мужчиной.

Причем, не очень понятные для Вас и не совсем перспективные, как бы Вам хотелось.

Выход у Вас такой: если сможете учесть все детали и тщательно спланировать дальнейшие свои действия, то сможете очень серьезно мужчину в себя влюбить и побудить его к тем поступкам, которых Вы от него ждете.

Для того, чтобы понять намерения мужчины и как с ним лучше себя вести, обращайтесь на персональную астрологическую консультацию.

С уважением, Наталья
добрый вечер.
Показаны отношения любовников. У мужчины есть чувства к вам, но на него влияет его женщина.В будущем идет расставание, если ничего не предпринимать.
у него есть страстное желание с вами общаться, это и любовь по переписке, и через интернет, и через телефон и т.п.
есть серьезное намерение создать собственный дом, семью,
хочет также переход отношений на другой уровень,
и в течении месяца идет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу

вы находитесь на распутье, на развилке, куда вам двигаться — к нему или от него, возможно есть любовный треугольник с вашей стороны,
хотите от него знака внимания и любви,
показываете ему, что ваши чувства взаимны,
и искренне восхищаетесь этим человеком, общение строится на уровне талант и поклонник.

в дальнейшем идет конец одного этапа, начало следующего в ваших отношениях,
будет карта спора или ссоры — будьте поосторожнее, чтобы не поссориться.
и будут крепкие чувства.

совет карт — опекать ваши отношения, флиртовать — т.е. относиться полегче, не нужно быть убийственно серьезной, благоприятные изменения, возможно и поездка — вашей к нему, его к вам, или совместной поездки куда-нибудь, и идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, сомнения, неуверенность — карты советуют вам эти сомнения преодолеть.

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами будут отношения любовников.В вашей паре  есть симпатия, сексуальный интерес.Но так же в паре идет низкая  совместимость характеров, отсюда и взаимные претензии, и ссоры и конфликты и не довольство друг другом.Все это  не позволит отношениям быть длительными.У вас для серьезных отношений по судьбе идет другой мужчина .

Всех вам благ!

Добрый день. Тут скорее прочные и надежные отношения основанные на общих целях. Но возможно одно «но» — в отношенях возможна борьба за власть и подавление одного партнера другим. Скорее всего женщины мужчиной. Но не всегда… И еще. Для него не существует слова «нет», потому стоит быть осторожнее с флиртом если не готовы идти до конца. Эти отношения могут нести выгоду положения в прямом и переносном смысле, финансовая стабильность, прочность и надежность отношений, беззаботность, нежелание видеть негативов.