подходим ли мы друг другу - вопрос №587505

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне очень нравится коллега по работе, мы недавно познакомились. Скажите, могут ли у нас сложиться отношения? И какого плана они будут? Меня зовут Марина 18.08.1989. Его — Антон. 22.06.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Ваши отношения вполне реальны. Их особенность — яркость и эмоциональная насыщенность. Когда первые эмоции поутихнут, Вы с Антоном задумаетесь о совместном будущем.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Мариночка совместимость у вас хорошая. Отношения возможны… Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.может начаться бурнй роман.будете приятно время проводить и не более того.вы ему нравитесь.

Странно, карты показали то, что он поуши в вас влюблен, и ему не хватает вас, как будто он знает вас сто лет)… Может это судьба...

Очень очень возможны прочные отношения. С уважением, Фируза