Что меня ждет в будущем . Наталья 19.12.1976 год город Ленинград - вопрос №2028954

600 p

Дополнение автора от 11.07.16 12:03:39
И на личном фронте и в финансовом плане…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Доброго дня
Вас ждет покой в доме.
Вскоре появится человек, который принесет Вам удачу.
Вас ожидает некий спор (тяжба) в котором Вы одержите победу.
Сейчас, состояние Ваше подобно лунному свету в ночи. Много мыслей и надежд, которым суждено вскоре сбыться.
Добрый день.Вы хотели спросить… что вас ждет в личном плане?  или по работе… Если в личном-Вам придется сделать выбор между двумя мужчинами.Первый вас старше.Второй почти ровесник.Но еще и проглядывается молодой человек  моложе вас.Интрига конечно будет.Но вы разрулите эту ситуацию.
новое случайное знакомство и бурный роман.
Здравствуйте.

Появится молодой любовник на замену старому, сложному по характеру и тяжелому мужчине. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Доброго времени суток!
Относительно работы и карьеры, просматривается скорая возможность роста и успешной самореализации.
Вы сможете рассчитывать на поддержку и помощь со стороны.
В финансах, будут некие взлеты, но кардинальных перемен до октября не просматривается.
В октябре финансовое положение укрепится.
Благоприятные перемены в личной жизни.Возможно общие поездки, свидания, роман.
Встреча с человеком, который привлечет или уже привлек Ваше внимание, но для начала стоит не торопиться, а построить дружеские отношения.
Конец 2016 года, будет благоприятным для создания крепких, гармоничных отношений.
Вас ждут взаимные чувства, влюбленность и позитивные эмоции.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
В течение полугода в личном период застоя, недавно закончились отношения и перспектив восстановить их нет.  С финансами сейчас не очень, но возможно появление нового источника дохода или смена работы.
Здравствуйте!
На личном фронте — существующие отношения будут стабильными.
В финансовом плане — улучшение. Общее увеличение объема доходов.
Рассмотренный период времени — ближайшие полгода.
Девушка-активная, энергичная, умеющая зарабатывать, руководить.
В личном-перемены возможны, новые отношения могут завязаться ближайшем будущем!
Финансовая сторона -улучшится, возможно появится дополнительный заработок/источник дохода.
Совет карт; не бойтесь перемен и обращайте внимание на подсказки Судьбы, так же выпадает дорога.

Наталия !!!

Смотрю по картам и по фотке (френология и энергетика)
У меня получился такой расклад. <<<<Смотреть тут>>>>

Вы женщина которая умеете добиться успехи, об этом говорит первая карта расклада Туз посохи.
Сразу за ним карта Паж кубков и это говорит что часто к вам приходят интересный мужчины но вы их считайте то ли что не дотянутся до вас, то ли они просто Альфонсы или просто имеют другие интересы к вам кроме любви.   Об этом говорят остальные две карты 3 посохи и 7 мечей.

Левый ряд показывает на ваш будущие в течении месяца полтора (на больше не смотрю потому что вы не уточнили срок на сколько в период смотреть).эти три карты говорят о личной жизни в течении месяца полтора.

Карта 4 кубков перевернутая говорит что вы устали ждать принца и начинайте думать что наверно он не существует.   Вторая карта Паж мечей говорит что полнее вероятно придет мужчина, но он наверняка будет как те которые были до него, то есть не дотянется до вас и это вас еще больше расстроит.   Особенно об этом показывает последняя карта 9 мечей пеервернутая, то есть вы расстроенная и думайте что нет конец в этом.

Правая сторона показывает на финансовые возможность в течении месяца полтора

Первая карта это Башня перевернутая и говорит о маленький трудности в делах или на работе но они должный решаться в течении недели.
Потом карты 4 посохи говорит нам что вы найдете выход из трудности и прибыл идет.
Последняя карта 10 посохи, показывает на то что у вас работа или дела постоянно требует из вас резких решении но полнее вероятно вы получайте свою вознаграждения.

Совет:
Не расстрайвайтесь по поводу любовных планов, но мой вам совет менять тактику общения с мужчинами.  Покажите что вы можете быть слабой.   А то они видят вас очень сильной и смотрят на вас больше как мама чем как будущая женщина и жена.

В финансовом плане как вы уже знаете вы сильно и мощная женщина и поэтому находите решения в трудности которые на вас нападают.

У вас есть только одна проблема и это личный жизни.   Если вы что-то не поняли о том что я написал можете мне писать и вместе найдем решению проблему.

Удачи !!!

На душе неспокойно, переживаете из-за неопределённости в личной жизни, в конце осени отойдёт прошлое, наступит новый этап, новое знакомство с мужчиной поможет Вам стать счастливой, начнётся эмоциональный подъём. В финансах устойчивое, стабильное положение, в конце года дополнительная прибыль.
Здравствуйте, Вы уже давненько зависли на цикле бесполезных переживаний, крутились как белка в колесе. Что-то доказывали своему близкому человеку. Но сейчас пришло то время, когда нужно все отпустить. И начать жизнь с чистого листа. Вам нужен отдых, спокойствие и уединение. И желательно с этим не тянуть. Потому что на данный момент нервная система явно перегружена. К тому же, есть и проблемы со здоровьем психосоматической природы.

Если произойдет необходимая Вам перезагрузка, и в отношениях, и в финансах начнется подъем.

Если нужен полный прогноз на год или Ваших личных отношений, обращайтесь, лично.

Здравствуйте! Смотрела до конца года. Карты показали, что в личном будут отношения с интересным мужчиной.В ваших отношениях главную роль будут играть чувственные наслаждения, но чувства будут тоже не на последнем месте.Ваши отношения будут стабильными, крепкими и жизнеспособными .
Что касается финансов, то здесь показана стабильность, деньги будут регулярно поступать к вам.Вас ожидает  финансовый успех, материальная стабильность.

Всех вам благ!

по поводу финансов — идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой,
идет рост по всем сферам, в основном это  опять же связано с работой,
успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, в вашей работе или  той деятельности, которой вы занимаетесь,
также это говорит о небольшом, но регулярном притоке небольших сумм  денег.
у вас есть очень хороший опыт.
идет война нервов — хочешь мира, готовься к войне, говорят карты. вам  нужна сейчас активная жизненная позиция плюс немногословность. нужно сократить до минимума количество ваших контактов, и не вмешиваться в мелкие конфликты, которые разрастаются вокруг вас, но пока не затрагивают ваших личных интересов.
вам будет сделано предложение подняться по карьерной лестнице, и  этот шанс нужно будет использовать, т.к. следующий шанс будет еще не скоро.

по личной жизни —
расклад «встреча суженого на период 1 год»
в этом году у вас есть шанс обрести тихую заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода. это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.

в настоящем времени у вас с кем-то идет морально — силовой поединок — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности, расцвет жизни, удача и возможная карта брака.

в прошлом возможно был брак, т.к. выпала карта Императрицы, это и умение  любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, также это возможность брака и беременности.
и успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, небольшой приток небольших сумм денег.

по судьбе вам идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех, карта победы и ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой. в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.

в дальнейшем идет мужчина — покровитель, спонсор, от него будет помощь, бескорыстная и своевременная, но в тоже время война нервов. хочешь мира, готовься к войне, говорят карты.  вам будет нужна активная жизненная позиция плюс немногословность. и нужно будет сократить до минимума количество ваших контактов.
мужчина, возможно, огненных знаков зодиака.

брака пока в течении года не видно, но мужчина уже появляется. ближе к концу срока можно будет посмотреть еще раз.
Добрый день.рядом в ближайшее время появиться влиятельный мужчина.я думаю будет знакомство ваше на работе.поскольку он будет заниматься какими то бумагами, вы ему будете помогать.так завяжется ваш роман.По работе пока все будет стабильно.без изменений.но этот мужчина в будущем вам поспособствует при смене работы, вообще роман крепкий и долгий.Можно сказать у вас любовь будет.Удачи вам
в финансах будет новое и прибыльное дело… в личном от старого «багажа» избавитесь и что новое приобретете… застой у ас какой во всем… но скоро он закончится…

Здравствуйте, Наталья!

Я сделала просмотр на полгода на основные сферы, и такой вышел результат:

В личном плане вас ждёт период вынужденного одиночества: на вашей душе лежат раны от неудачных отношений, и вы пока что не готовы к чему-то новому. Как только вы будете исцелены, тут же появится мужчина в вашей жизни.

Очень хороший период в плане работы: и судьба вам благоволит, и коллективный труд поможет добиться очень хороших результатов.

Финансовая сфера тесно связана с работой: в будущем, а это ближе к концу года, доход будет напрямую зависеть от ваших усилий. Пока что ситуация у вас не очень хорошая — отток финансов идёт, так что обходитесь разумно с деньгами и будьте экономны.

В плане здоровья у вас всё довольно хорошо, могут только небольшие недомогания быть, которые пройдут через пару дней сами собой.

Из вашего окружения будут поступать предложения помощи, и вам обязательно нужно их принять, даже если придётся поступиться какими-то своими принципами или похлопотать в знак благодарности.

В доме произойдут долгожданные изменения, но вы их так долго ждали, что радости они вам не принесут.

И до конца года вам обязательно нужно отдохнуть, но дальние поездки противопоказаны.

Если вас интересует более подробный прогноз — пишите мне в чат.

отпустите прошлое и все наладится. вы зацеплены за прошлые отношения. Они настолько вас срезали, что будущих вы просто боитесь. финансово стабильно. Но какие то надежды на мужчину возлагаются. не пойму то ли он обещал что то, то ли он как то обязан вам платить деньги (к примеру через суд). Но мужчина этот не особо балует, если сказать мягко. А у вас самой хороший денежный канал, который просто в застое
Личное. До конца этого года настоящие отношения будут неплохо складываться, но вскоре появится подозрение в неверности. Во всяком случае, будет ревность и накалится обстановка. Первая половина следующего года добавит волнения, отношения будут напоминать перетягивание одеяла, и Вы станете перед вопросом «Что дальше?»

Финансы. До конца года стабильно, достаток есть, средств хватает. Со следующего года могут быть какие-то неприятности, связанные с органами (нотариусы, суды...). Что-то будет не на Вашей стороне и придется отстаивать, состояние шаткое.

Желаю удачи! Пусть сбудется только хорошее!
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.