Приснился сон ,я молилась очень искренне ( в Реальной жизни тоже веду духовную жизнь )и вдруг почувствовала благодать Божью и свечка загорелась в этот момент сама по себе , потом на выходе мне - вопрос №2029013

сказали заплатить за свечу 3 тыс руб, я сказала что это слишком дорого и не стала платить, женщина которая продавала свечку была очень рассержена, к чему сон, кто знает? спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о том что на вашем пути возникнут препятсвия в денежном эквиваленте, но вы с ними сможете справится.
Всех благ