Добрый день Надежда. Уже несколько дней подряд изучаю ваш сайт, читаю много информации о заговорах и силе луны на нас. У моего мужа есть заклятый враг, достаточно давно и он всеми путями мешает росту - вопрос №2029543

в карьере и на работе, делает козни и настраивает людей против него. Хочу ему помочь и пока не могу остановится на чем то одном, очень много информации боюсь навредить. 22 июля муж сдает экзамены по работе именно этому человеку, боюсь что может произойти что то нехорошее, прочитала что день сложный и не благоприятный и хочу обезопасить его и сделать оберег или прочитать заговор. Не могли бы вы мне помочь определится что именно мне больше поможет? Дата рождения:1981-09-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Можно поставить на Вашего мужа оберег от этого недоброжелателя.
Тогда экзамены будут сданы положительно.
С уважением, Яна.

@ SOFIA CHERNAYA