Сегодня днем перед полуднем увидела сон, как мне женщина(медсестра наверное) принесла новорожденных детишек, целую ораву, я точно знала даже во сне, что их было 12. Дата рождения:1956-10-08 - вопрос №2029643

1 ответ
Число 12-признак порядка, стабильности.Сон скорее всего говорит о том, что в вашей жизни всё будет стабильно, не будет неожиданных ситуаций в ближайшее время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.