Дорогие эксперты! Сложная ситуация в... <p>Дорогие эксперты! Сложная ситуация в... - вопрос №506998

Дорогие эксперты! Сложная ситуация в семье начала складываться ещё в мае этого года. Постоянные не домолвки с мужем (гражданским). Месяц назад узнала, что он состоит ещё в браке и имеет 3ое детей, а не 2ое как он мне рассказывал, и что вообще всё мне врал. Сегодня сказал, что едит НГ стречать с ними, хотя говорит, что жить хочет со мной,строить семью, жениться. Я в отчаиние и мне очень тяжело, так как сама сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку нашему 8м месю) что делать не знаю. Как быть? Уходить или нет? И когда я выйду замуж, будет ли это другой человек или нет… сложится ли всё? Я в отчаянии и морально подавлена… Подскажите пожалуйста. (Мои данные: Комаровская Наталия Вадимовна 15.04.1990, данные гражданского мужа: Грибов Игорь Борисович 21.05.1975)

1 ответ

Ответы

Наталья, Вас же не остановило в отношениях с ним то, что у него жена и обязанность перед ними. Вот Вам и указали свыше. Это называется -откат. Вам решать как быть и что делать. Он врал и будет врать. И еще есть месть как минимум 2 женщин.