здравствуйте я бы хотела узнать меня ,сглазили или какой т,о обряд был увели мужа у меня он гуляет и неначует дома что это Дата рождения:1993-06-14 - вопрос №2029696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На вас есть негативное воздействие, а какое нужно смотреть по фото.
Здравствуйте Алена, На Вас сглаза нет, а вот на Вашем муже есть негативное воздействие.  Посмотреть что за воздействие — нужна консультация в чате. В открытом доступе - консультация будет не корректной. Для нормализации отношений необходимо негатив снимать.