Здравствуйте, Надежда! Мне приснился умерший недавно папа, недавно было 40 дней. Словно бы он был мертвым, и на лбу у него еще остался след от погребального венца, но какие-то люди хотели его - вопрос №2029713

воскресить при помощи новейших технологий с целью использовать только ему известные знания, а я его от них прятала и защищала. И еще, я посмотрела, у него были абсолютно белые и здоровые зубы. К чему такой сон? Дата рождения:1970-09-11
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Ваш отец про себя напомнил.
Вам нужно сходить в храм и поставить свечу ему за упакой, плюс ко всему заказать сорокоуст.
Всех Благ