Думает ли об этом человеке какая-нибудь девушка? Если да, то кто она? Прошу поподробнее, но без фантазий :) - вопрос №2030125

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

много планы у него на  уме… планы много  разный на жизнь  но на уме пока трудно воплотится в жизнь
. грезы  много  .надежд.
кто то его подвел дама худая и он не верит дамам… вообще то парень скептик… критические мышления… не доверчив… потому что от друзей и от один дам было предательсво… не любить обмана… злится если кто то играет на него нервы… резок.суровый он… хотя бывает часто спокоен… добр… один дама думает о нем.она в другом городе худая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышла девушка светлее его но огорчение через неё и будет намечена встреча но она не произойдёт. Любви с её стороны нет. Больше не кого не просматривается.
Здравствуйте.просматривается девушка темноволосая, к вам есть симпатия, отношения дружеские.
Здравствуйте вижу девушку светловолосую, стройную к молодому человеку просматривается сильная влюбленность, но она боится перед ним раскрываться, так как не уверена во взаимности. Всех вам благ
Так о нем много девушек думает…
Добрый день.Да думает.Эта девушка находится совсем рядом с вами.Вы ее знаете.Удачи вам
Он сейчас, что называется, в активном поиске: невероятно много девушек и вокруг него, и в мыслях. Привязанности к какой-то одной нет — присматривается, но с выбором не торопится.
Молодой человек сам большой фантазёр… Девушка не просматривается на данном этапе вреиени
Этот парень нравится многим девушкам. Но, постоянной у него сейчас нет. Было какое-то разочарование, потому он не особо сейчас кому-то доверяет. Хотя, есть девушка, которая ему симпатична тоже.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Здравствутйе.да вижу одну девушку.младше его.интересная.в принцепи как и он.познакомились где то на общем деле.где он был активен как никогда.именно эта встреча всполыхнула большой интерес  к личной жизни.до этого занимался ей лишь поверхностно.в целом что можно сказать.девушка темноволосая.худенькая среднего роста.интересная.внешне необычная.В принцепи хорошо смотритесь.страсть, эмоции друг у друга вызываете.и вы похожи.развивайтесь вместе.стройте отношения.дорога открыта.УДачи вам
Налаживание личной жизни у вас будет в течении 2 лет примерно, так о вас переживает мама сильно или родственница какая то близкая. Именно сейчас вышло несколько девушек, с одной тяжелые отношения были, она как игралась им, с другой они разные какие то как из разных слоев и отношений нет, но общение какое то время может быть