Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 25 лет, девственница. Я часто стала мастурбировать, делаю это на мягкой игрушке, возбуждая клитор. Но ничего острого или даже пальцами я не вхожу никогда - вопрос №2030674

вовлагалище. Так вот. На этот раз после мастурбации белье испачкалось кровью. И ещё сильный зуд уж давно есть, недели три. Ттак вот, я чесала сильно. Могу потерять девственность из-за этого? Болей не было никаких. Только поясница болит, как в первые дни менструации. Очень переживаю. Ситуация в общем какая: Цикл мой в этом месяце длился 9 дней, на 10 день ничего не было, на 11 день днём я мастурбировалая, на мягкой игрушке, просто возбуждая клитор, но при этом раздвинув ноги " наездницей". Но в этот момент никаких выделений не было. Вечером сильно почесала из-за зуда, а позже, когда была в душе, на белье чистую кровь увидела в достаточном количестве, как будто первый день месячных. На следующий день, это на 12 день, я снова мастурбировала, и вот уже сразу после этого кровь опять пошла. Умылась в душе, гурстки маленькие были. После этого прокладку поставила, и за 15 минут она испачкалась тоже в достаточном количестве кровью.<cut/>Так вот, может ли плева разорваться из-за раздвигания ног (не шпагат, конечно, а просто среднее раздвигание по " наезднице") или из-за чесания? У меня свадьба через два месяца, я очень переживаю, скажите, пожалуйста, таким образом я могла лишить себя девственности? Или это, быть может, гормональный сбой пошёл? Отмечу при этом, что недели три назад сдавала анализы на гормоны и на щитовидку в поликлинике, результаты все в норме были. Буду очень благодарна за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

Если вы мастурбировали клитор, то таким образом у вас не могла разорваться девственная плева. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендую сделать УЗИ.