Что меня ждет в ближайшие годы? - вопрос №2031289

1500 p
Вера 01.04.1984 г. Как просмотреть совместимость с мужчиной по имени Эрдем 26.07.1985

Дополнение автора от 12.07.16 23:18:27
Валерия, улыбнуло про карьерный рост.  Я никогда не делала карьеру. У меня свое дело))

Дополнение автора от 12.07.16 23:25:40
Поставила плюсы всем, кто написал хоть немного в точку. И минусы, кто пишет откровенно не по теме: карьерный рост, или советует ограничить алкоголь (я совершенно не пью)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Можно посмотреть ваше совместимость с этим молодым человеком.И что ждет в ближайшие годы тоже.НО чтобы  было быстрее нужны ваши фото… желательно.
Здравствуйте! Совместимость по дате рождения у вас очень хорошая.
Вот только каждый из вас будет стараться подчинить другого, но прийти к согласию вы всегда сможете.
В следующем году у Вас будут перемены во всех сферах жизни. И перемены будут позитивными .
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Для детализации нужны фотографии.

Так, можно говорить о том, что Вас ждет беременность не позднее 2017. Изменения в личных отношениях. Переход на новый качественный уровень.

Эрдем не Ваш мужчина.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.Ваше знакомство было не случайными весьма перспективным.вообще по судьбе Вам идёт брак с ним и дети.есть конечно моменты.омрачающие отношения.ссора.разрыв и разлука-но будет примирение.но у Вас есть соперница.

Здравствуйте!  Смотрела на три года. Карты показали, что Эрдем не ваш мужчина по жизни, у вас низкая совместимость  . Между вами может быть короткий роман, но мужчина не постоянен и в скором времени увлечется другой девушкой.Поэтому вам не стоит начинать с ним отношения. Своего мужчину вы встретите в конце 2017 года. Отношения будут развиваться и через 1,5 года после знакомства вы оформите свои отношения .
В работе будут и взлеты и падения. На нынешнем месте будет продвижение вверх по карьерной лестнице, так же карты показали, что у вас будут недоброжелатели которые будут вам всячески вредить и завидовать.Что может осложнить вашу работу. Так же в течении трех лет возможна смена места работы .
В финансах показаны и прибыль и непредвиденные траты. Если у вас есть кредит  , то могут быть проблемы с его погашением .

Всех вам благ !

Добрый вечер.

У вас есть душевное полевое наполнение к Эрдему, но у него к вам нейтральная позиция, более того, при мысли о любви к вам, происходит поток обратной энергетики и отключается верхний план.
Совместимости по общей энергетической картинке нет

Успехов Вам.
Чо стороны мужчины есть интерес и симпатия, возможны отношения, серьезные у вас пока не просматриваются,  совместимость не плохая, но это не тот человек с которым можно связать жизнь

ENV

в ближайший год
известие о смерти
а в личном-там мч между двух дам… т.е. влюбленный мч и какой то он привязанный к другой женщине-не свободный или ориентируется на мнение др.женщины… вы будете в ожидании его решения а он его принять не может...
так же вижу ссору с подругой… она более скромная а вы более активная и уверенная… не сойдетесь во взглядах, вернее в этом разойдетесь…

Эрден, мужчина целеустремленный, свободолюбивый, во всем хочет быть лучшим, удачливый, хороший любовник но и ревнивый, гордый, временами резкий. По совместимости подходите друг другу, Эрден, тот мужчина, который может сделать Вас по настоящему счастливой, хороший семьянин, любит детей.

На ближайшее будущее карты видят Вас вместе, отношения будут развиваться и прогрессировать. Удачи Вам!

Эрден, мужчина целеустремленный, свободолюбивый, во всем хочет быть лучшим, удачливый, хороший любовник но и ревнивый, гордый, временами резкий. По совместимости подходите друг другу, Эрден, тот мужчина, который может сделать Вас по настоящему счастливой, хороший семьянин, любит детей.

На ближайшее будущее карты видят Вас вместе, отношения будут развиваться и прогрессировать. Удачи Вам!

Доброго вечера.
К сожалению у Вас мало общего с мужчиной. при всем Вашем желании.
Отношения не несут ничего… Вы много требуете и мало готовы предложить сами.

Что касается будущего, то ожидаются новые встречи. радости и путешествие.
Вы познакомитесь с иным мужчиной, с которым свяжете свою жизнь.
Здравствуйте Вера, в течении ближайшего годы у вас будет переоценка ценностей смена приоритетов в жизни, возможен переезд, так же пожалуй самые серьезные и влиятельные показатели  ожидают в сфере карьеры работы вероятно повышение… полная ваша реализация… и серьезное покровительство…  В здоровье все хорошо но стоит ограничить алкоголь и увеселительные мероприятия а также желательно обратить внимание  на улучшение внешности это пойдет на пользу и моральному и душевному состоянию… вот к дальним  дорогам стоит отнестись серьезнее  внимательнее и осторожнее… в течении трех лет есть шанс  создания семьи… и союз вероятно будет кармическим… Отношения Веры и Эрдема это  судьбовой союз, и вера чувствует притяжение судьбы к этому мужчине, и в мыслях и в сердце видит и желает создания семье с ним, хотя поведением демонстрирует что не хочет торопить события и пусть все развивается своим чередом… Вот только Эрдем не готов к серьезным отношениям, и мысли его направлены на то что есть еще и другие варианты для отношений в поведении своем он демонстрирует отстраненность даже агрессию будь то защищает свои интересы… между парой сейчас обида отдаление друг от друга… в течении полугода есть вероятность что союз распадется… и сохранить эти отношения можно только   в случае если вера полностью сможет принять главенство мужчины с его принципами и правилами жизни… принять и подчиниться… занять вторую роль… если Вера конечно  желает именно этого. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Можно смотреть взаимоотношения по кармическому раскладу на картах Симбулон «Кармические взаимоотношения», чтобы вам стало понятно с какими кармическими задачами вам нужно столкнуться и отработать в будущем. Можно смотреть по раскладу на отношения «Двое» — этот расклад даст вам понимание стоит или нет на данного человека тратить свои жизненные силы. По датам рождения у вас сложная совместимость — вы оба закрыты к общению друг с другом, поэтому чтобы достичь желаемой гармонии, вам обоим стоит приложить максимум усилий для правильного построения взаимоотношений. Подробно консультация платно. Всего доброго!
В личной жизни, у вас вероятно, был не очень позитивный опыт, много застарелых обид, которые мешают строить отношения. Эрдем оптимистичный, целеустремленный, активный человек, у вас хорошая совместимость, отношения возможны, вполне могли бы создать с ним крепкую семью. В плане ведения хозяйства и материальной обеспеченности также неплохие перспективы — вместе у вас бы это получилось гармонично и приумножилось. В бизнесе у вас появятся партнеры, расширение деятельности.

Здравствуйте, Вера!

Эрдем от вас скрывает неприятную правду, связанную с другой женщиной. Рано или поздно истина откроется — это не позволит быть вам вместе, к сожалению.

В ближайшие три года вам нужно обратить внимание на следующие события:

— Уже сейчас нужно откладывать «на чёрный день», так как ожидаются довольно-таки большие финансовые потери. Голодной вы, конечно, не останетесь, но ограничить себя придётся очень сильно.
— К сожалению, смерть родственника от возраста и болезни.
— Новая возможность — неожиданное предложение, которое вам покажется совершенно безумным, но принять вам его стоит.

— Полная смена интересов или даже пересмотрение жизненных ценностей. Ваше мышление и точка зрения на некоторые вещи повернётся на 180 градусов. У вас появится новое увлечение на грани со страстью, а в связи с ним — новый круг знакомых.

Здравствуйте.
И мужчина и вы сама-оба Огненные, с одной стороны общность интересов может сблизить, но с другой-трудные отношения -борьба и лидерство не дадут возможности реализовывать и достигать целей в таком союзе, каждый из вас стремится занять выгодную для себя позицию и обратить на себя внимание.
Новый виток в отношениях показан, в ближайший год у Веры — финансовое улучшение должно быть, интересное знакомство будет.
Здравствуйте, Вера!
Если ответить на основе информации от Знаков малого расклада, то энергетическая совместимость с Эрдемом у Вас невысокая. Отношений с ним не станут важными в вашей жизни.
Также можно ответить, что предстоящие 3 года станут для Вас особым временем. Потому что Вы встретите мужчину, с которым почувствуете настоящий «вкус жизни».
Более подробно можно ответить при наличии фото и уточнении некоторых нюансов. Удачи Вам!
Здравствуйте, совместимость у вас прекрасная на энергетическом уровне, вам может быть комфортно рядом друг с другом, ощущаться равновесие и находиться общее. Однако для построения отношений одной совместимости недостаточно. По картам есть расстояние между вами, которое будет тяжело преодолевать. По картам оба сильные личности, между которыми может возникнуть противостояние, начиная от борьбы за лидерство в паре и заканчивая более серьезными вещами, связанными с эмоциональными аспектами каждого из вас. При просмотре на будущее, к сожалению идут карты расставания.
совместимость: в ваших отношениях постоянное соперничество. иногда вы пытаетесь настоять на своем не задумываясь о том, что обижаете друг друга. Причем это у вас обоюдно. То он вас, то вы его. потом переживаете и миритесь. пока вы молодые вас это устраивает. Это заставляет думать, не скучно) Но если жить с ним, то это рано или поздно начнет угнетать. Вы не можете отпустить друг друга. я бы это не назвала просто любовью —  это уже какая то родственность душ.
а карьера… а есть карьера! Но именно вами и выстраиваемая! И у вас свое дело… но ведь и свое дело может развиваться, а может затухнуть. Так ведь? Так вот у вас карьерный рост — то есть ваше дело не затухнет. Будут проблемы, но вы настолько гибкая, что тут же сочините что то другое