Добрый вечер!Родственники мужа отравляют жизнь на протяжении 4 лет,чего только не было...но последние два месяца они переплюнули все что было - вопрос №2031346

сделанно до этого! Я пошла к женщине, которая мне постоянно снимала весь негатив, но в этот раз я потянула ее за собой...«на дно».Она сильно заболела, и проблемы у нас теперь с ней одинаковые! найти выход ни как не можем, отвернулись все, помощи ждать не от куда!

Ответы

Здравствуйте, не ходите больше к той женщине, к добру она вас не доведёт.