здраствуйте.У меня с мужем уже больше 6лет ничего не ладится. Посстоянно ссоры, он врет. Очень страдают дети. Он не мне, ни детям время не удиляет. - вопрос №2031561

На работе уже сколько лет шашни крутит с одной. На днях опять начал с ней общаться.Душа разрывается и плачет… Помогите… Меня зовут Альбина 20.06.1985, мужа Артур 29.05.1984.
К сожалению, Ваш  муж  так и будет  себя вести. Из  семьи он уходить не хочет, но  и жить будет так как ему нравится. Ему удобно так жить. Но можно все изменить если поработь над  ним с помощью  магии. Обращайтесь)
13.07.16
Хватит терпеть, уважаемая Альбина!!!!!.. Вы сами и виноваты, что позволяете так себя унижвть… будьте немного другой, любите себя… и все у вас будет окей… уйдите—придет и будет с вами по-другому…
13.07.16
Здравствуйте.
Временно с ним расходитесь и снова вместе — так показывает.
Вам нужно делать специальные практики чтоб оставаться в хорошем состоянии при таком положении вещей.
13.07.16
Попробуйте перевернуть ваш вопрос: примерно так«У моего мужа со мной уже 6 лет ничего не ладится. Я постоянно устраиваю ссоры, а он вынужден мне врать, чтобы я еще больше не раздражалась. Моим детям плохо от того, что я все время ругаюсь с их отцом. А он старается уйти подальше, чтобы избежать конфликта » Прочитали? Вот когда начнете ТАК описывать свою ситуацию- она мгновенно начнет меняться в другую сторону. Удачи вам и благоразумия.
14.07.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store