такая проблема. 3 ясновидящих предсказали 2 брака, один из ясновидящих даже период знакомства с первым мужем указал, и вполне возможно, что угадал. - вопрос №2032193

КАк думаете, уже ничего нельзя изменить, или всё же будущее многовариантно? У кого есть опыт обращения к ясновидящим, которые все дружно ошиблись? Что именно считали эти люди и какова вероятность ошибки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будущее вариативно. 100% предсказать может только святой или пророк. Остальным дано процентов 80%.

Можно предсказать только то, что видно из дня сегодняшнего. Однако, любой наш шаг сегодня может изменить завтрашний день.

Обращаясь к ясновидящим, правильно спрашивать не о том, что будет, а что нужно сделать, что бы было так как нужно.

В жизни любого человека есть ключевые точки и от выбора действия в них и зависит будущее.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали