Есть ли шанс на "встретить 2 половинку" или уже прошли мимо? Татьяна. Д.р. около 10-11ч.дня 01.11.1975. Место рождения-Средний Урал. Спасибо. - вопрос №2032282

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс есть еще.Но для этого Вам нужно самой тоже стараться.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша половинка рядом с Вами, лишь стоит присмотреться.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину в ноябре этого года. Это будет  мужчина Ваш ровесник, Сергей, разведен. Он станет Вашей половинкой: мужем. любовником, заботливым другом.