pomash!!! - вопрос №203239

Спасибо большое за ответ… Но вы знаете никак не могу найти хорошего специалиста, не знаю к кому обратиться… Может есть какие нибудь методы, которые я могла бы сделать самостоятельно? Только с мужем мы уже расстались, и живём в разных государствах… Разошлись около месяца назад Ещё хотела добавить- она никада не кушала ничего из своего приготовленного, всех в доме кормила, носама не ела, ещё давала постаянно мужу маленькие балончики с каким то ликарством, которое он прыскал всё время в нос, у него уже какбы зависимость была, в то время, када у него даже насмарка не было… Ликарство она готовила сама и давала ему… Муж стал плохо видеть, был какой то замкнутый и жаловался на боли в сердце и на головные боли… Она постаянно говорила, что у меня плохая аура и что у неё от меня болит голова… Как то раз- я случайно повернулась и вижу она стоит за моей спиной- в руках у неё был маленькиё пластмасовый глазик- она дерржала его у меня над головой и что то бормотала… а в конце сказала, что снимает с меня плохую ауру...05 08 1986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ушол, да и бог с ним, с такой активной и агресивно настроеной свекровью вам не повезло а защитить себя сложно. Заигралась она маленько в магию, и быстрее всего в скорем времени разрушит всё к чему прикоснётся её рука...

Вы свои возможности дальше ищите, снимите с себя это всё (даже диагностику делать не надо, и так всё понятно, сразу ищите тех кто снимает он и диагноз поставит). Можно через Христианство, можно через экстрасенсов, магов, ...

Дом весь обыщите на предмет всяких там магических штучек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохое зрение и головные боли мужа это побочный эфект магического воздействия с целью по другому думать и по другому видеть...

Никого не найдёте обращайтесь в личку.

Самостоятельно многого вы не сделаете, я могу вам помочь.