Добрый день! Мне приснился сон о вторника на среду, как будто я стою в доме моего бывшего молодого человека, и жду его чтобы выйти. В этом помещении (очень светлое но незнакомое место) также - вопрос №2032576

находится его мама, которая говорит моему бывшему одеть куртку и улыбается мне. Что значит этот сон, можете подсказать?

Ответы

Доброго времени суток! Когда нам снятся люди из нашего прошлого, то это значит что они о нас вспоминают! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA