здравствуйте,как привлечь достаток и деньги?у меня ощущение ,что я не выполняю своё предназначение и не могу понять в чём оно Дата рождения:1974-01-06 - вопрос №2033063

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это не такой простой вопрос.
1. Смотреть предназначение и судьбу нужно по фотографии.
2. Вопрос удачи и финансов нужно рассматривать из того, какое положение в тих вопросах у Вас сейчас и какие потребности. Иногда судьба и большие финансовые потребности несовместимы.
3. Самая частая проблема в отсутствии удачи, это пренебрежение элементарной энергетической гигиеной. С годами груз «отработанных» энергий и неправильные шаги в прошлом не дают внешним Силам дать человеку ресурсы, которые делаю жизнь легкой и радостной.

Любви и Света Вам!

✅Настасья Павловна✅