Здравствуйте. Меня зовут Виктор 02.03.1974 г. рождения. Переехал на новое место жительство. Остался дом в том месте и никак не могу его продать. Скажите скоро ли я его продам. Заранее спасибо. - вопрос №2033211

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день.

Информация идет такая, что вы подсознательно держите дом, так как со старым местом связаны воспоминания, плюс вы не до конца уверены в том, правильное ли совершили решение, переехав в другое место.

Здравствуйте.
Практически нет рекламы по продаже дома.Нет особой заинтнресованности кому вы поручили это дело.Сплетни соседей.
Дом продадите в течении 3 месяцев.
Удачи.
Здравствуйте! До конца года продадите, если дадите рекламу.
Здравствуйте. Дом можно продать, если сделать несложный ритуал, без ритуала до конца года продажи нет.
Здравствуйте.Вижу что Вы не один переехали рядом с Вами женщина и дети.В ближайшее время состоится продажа дома но не по желаемой цене, цена будет чуть ниже.
В течении 6-7 месяцев дом ваш продадите по желаемой цене.
Продадите дом до конца года. Купит одинокая женщина. Немного уступите в цене, но все равно продажей будете довольны.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Добрый день. Дом сам как будто упирается продаже, еще не время. У вас есть незакрытые кармические задачи, связанные с этим местом. Особенно не удивлюсь, если оно родовое

Здравствуйте!

До конца года не видно продажи дома. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении) — боязнь нищеты, подсознательные страхи оказаться не удел в жизни, возлагание всех надежд по устройству новой жизни именно на продажу дома. На самом деле сейчас Вам нужно усилить и упрочить позиции на новом месте так, как будто у Вас нет никакого тыла и дома за плечами. Выстраивайте все с нуля, как только начнется фаза Вашего личного развития на новом месте, Вы сразу же продадите дом. Деньги к деньгам и к уже нажитому прибавиться во благо!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Карты показали, что дом вы продадите в 2017 году ,  за цену немного ниже, чем вы хотите  .

Всех вам благ !

продажа осенью, этого года, но цену снизите, купит женщина, если вам нужно ускорить продажу, пишите в чат и прикрепите фото дома, какое есть, я помогу(без оплаты)
продадите к концу лета… кто не особо хочет кроме вас, чтоб вы его продали…

Добрый день!

У вас идет продажа дома, сентябрь-октябрь этого года. Цену либо придется уступить, либо небольшая часть в рассрочку попросят. Купит семья в ребенком, и пожилая женщина с ними.

Вы можете этот дом продать скоро… советую сходить в церьковь и поставить свечи с вашим желанием.Удачи вам
Продадите не скоро. Сейчас не время продавать. Поставьте цену в объявлении о продаже так, чтобы в цене  тысячи заканчивались на 5, а сотни  рублей на 9 например 4485999 рублей.

Здравствуйте, Виктор!

Во-первых, вам нужно разорвать душевную связь с тем домом, несмотря на всё время, проведённое там и со всеми воспоминаниями. Привяжитесь к новому месту, и чем скорее — тем лучше.

во-вторых, сейчас неудачный период для подобного рода сделок. Первые заинтересованные люди появятся к конце сентября — начале октября. Дом продадите до конца этого года.

Здравствуйте.ваш дом продан будет ближе к зиме, очень много звонков, но мало реально заинтересованных людей.тут нужен особый человек, просто любая недвижимость не продается.тут нужно время.подождите до зимы.и обязательно он продасться.тем самым улучшить ваше материальное положение.хоть деньги и быстро уйдут.на новое погашение покупки.Удачи вам
чтобы продать дом надо его отпустить. а он у вас идет в голове как убежище. Если проблемы будут — можно сбежать туда. А дом же все чувствует. Да и подвязка там какая то с родителями
отпустите все — продадите
продадите скоро в этом году, он вам не нужен, продадите хорошо

@ SOFIA CHERNAYA