да, если можете. Я не серьезно относилась к своему парню. Теперь он собирается жениться на другой. Есть ли у меня шанс вернуть все? или уже поздно? не могу без него Дата рождения:1984-01-23 - вопрос №2033423

2 ответа

Ответы

Нет не поздно… но сначала надо сделать диагностику по вашим фото
Чтобы посмотреть ваши шансы необходимы хотя бы его данные,  но по ощущениям,  плохая затея,  гораздо перспективнее полюбить другого.  Он встретил судьбу,  встретите и вы.