Энергетика - вопрос №645638

Здравствуйте! Может ли кто нибудь доступно объяснить, желательно с ассоциативными примерами, что имеется ввиду, когда говорят разная энергетика у людей, типо ничего не выйдет? Как вы это видите? Идёт речь ведь о качественной, а не количественной характеристике? Насколько это плохо в плане отношений? И могут ли энергетически разные люди стать энергетически одинаковыми, т.е. может ли энергетика человека менятся?

Дополнение автора от 27.05.13 20:30:37

Так всё таки что же лучше для отношений, когда энергетика разная или нет? Обычно как говорят: Энергетика разная поэтому вы не подходите друг другу, а не наоборот.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мммм незнаю наверное просто у эзотериков разное мнение на этот насчет. Но слова «разная энергетика» и «не подходите друг другу» не могут идти в прямой взаимосвязи. Дело в том, что  энергетика дает всплеск для начала отношений и далее является лишь поддержкой или небольшим препятсвием, но никак не решающим фактором.

Ассоциативный пример таков. Есть два мужчины негр и белокожий (абсолютно без рассизма просто ярко и наглядно)один из них одет в джинсы  и футболку, а другой в шикарный костюм. Вы решаете, что вам ближе костюм и берете этого мужчину. И… видите там негра, но ведь хотели европеоида, а он был в джинсах…  Т.о вам стоит понять, что одежду поменять можно, а вот  цвет кожи -нет. Так и с энергетикой  ее проявления, агрессивность например, сменить на активность, но так или иначе энергетика останется бурлящей. Но разве это может помещать вам построить отношения?

 В заключении скажу. Люди с разной энергетикой просто не понравятся друг другу они пройдут мимо не заметив другого, даже если мужчина пройдет мимо мисс мира.а женщина мимо мистера олимпия.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Объяснить это несложно в плане энергетики бывают люди активные бывают как рыбы дохлые, бывают темпераментные а бывают пофигисты в этом вопросе, спрашивается и сколько человек будет ожидать пока его дама или партнер заметит его как партнера?.. Обычно эти задохлики и есть энергетические вампиры.И вампирят энергию пока более сильный не освободиться от такого партнера.

Вопрос обьемный.Обьясню одно направление. Вы когда -нибудь ловили себя на мысли о том. что увидев совершенно незнакомого вам человека чувствуете к нему некое чувство-неприязни, отторжения, и даже злобы. Как -будто вас накрывает. А ведь человек порой только поздаровался. а может и этого не делал. Вот тут и витает энергетика. Вероятно Вы встретили  около себя человека с такой же энергетикой, с(равной по силе ) с вашей. Как дусмаете приятно будет общаться? Энергетика у человека практически  в какой то виток меняется.Под некоторыми факторами и один из факторов наши болезни.

На эти вопросы, даже если вам вразумительно ответить, вы все равно ничего не поймете, если до сих пор не разобрались. Понимание этих вопросов не передается на словах, понимание их приходит в результате жизненного опыта.

Пример, возмите свечу, зажгите и затем возмите стакан с водой… а теперь попробуйте сделать так, чтобы они были вместе… это и будет наглядный пример неовместимости энергий людей. Некоторые люди очень горячие, огненные, подвижные, некоторые любят общаться, много контачить, другие любят наоборот больше молчать, больше жить чувствами и сердцем, третьи вообще одиночки, хотят быть сами по себе… и так до бесконечности… Типажей миллиарды… и какието из них могут сосуществовать друг с другом, а какието не могут, например как не может быть огонь с водой.

Если человек огня начнет жить с человеком воды, то человек воды будет постоянно уставать, он будет вымотан активностью и подвижностью своего партнера, а человек огня наоборот будет киснуть и тухнуть в компании воды, ему будет скучно до дикости.

Наример, в магазине стоит продавец с нормальной энергетикой, покупатель с такой же энергетикой подходит, поспрашивает и уходит в другой магазин. А вот покупатель с ослабленной энергетикой покупает товар. То же самое происходит, но наоборот, если продавец с ослабленной энергетикой, скажем работает в соседнем магазине. Так тот покупатель с хорошей энергетикой ушедший с первого магазина, покупает у него товар, хотя этот товар в соседнем магазине точно такой и цена одинаковая. Так вот.

Если энергетика одинаковая то люди как два магнита тянутся друг другу, а если разная то перевернув магниты вы увидите эфект разной энергетике, то есть поля не ловятся+-Все очень просто.

Добрый вечер! Союз можен состояться не смотря на то, что у людей будет разная энергетика и разные темпераменты. Но бывают случаи, когда люди друг другу попросту говоря не подходят, их отношения не клеятся, много ссор, конфликтов, недопонимания. И что бы они не предпринимали все равно ситуация кретическая и со временем приводит к расторжению отношений.