Сахалинская область

Добрый день. Подскажите, смогу ли я найти ответственного и непьющего работника в шиномонтажную мастерскую в ближайшее время ? ( дата рожд. 26.05.1955 - вопрос №2033472

)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Николай, вы задали вопрос в категории «бизнес» — здесь было бы актуальнее вам указать:
Точный город о котором идет речь, условия работы и размер ЗП. Чтобы специалисты HR  могли проработать сегмент.
На если на вскидку — найдете конечно, сделайте упор на хорошо говорящего по русски официального трудового мигранта из средней Азии или Кавказа, и сразу найдете.

С уважением, Денис.