Когда я выйду замуж? Елена, 15.06.1989, время около 06.30 утра, Казахстан, город Костанай. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №2033800

Ответы

Замужество будет у Вас в течение ближайших двух лет. Брак окажется долговременным и удачным.
У Вас с прошлого года отношения должны быть, с партнером старше по возрасту и для Вас иностранец( по месту рождения), и Вам решать когда замуж в таком случае выходить

Неонила