Ближайшее будущее - вопрос №2033954

600 p
Добрый день! Уважаемые эксперты, интересуют изменения в личной жизни до конца 2016 года. Что меня ожидает? Яна, 12 января 1988 года, место рождения город Грозный, около 8 утра. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тот человек, который на сердце идет как новое знакомство, которое может завершить какой-то период в вашей жизни. Идет Вам поездка, поворот Судьбы, который Вас поставит перед выбором. Достижение цели будет для вас немного болезненным, т.к. выбирать будете их двух мужчин. Но выбор Ваш будет зависеть от вашей мудрости, возможен период бездействия, когда возьмете тайм-аут на размышления. На следующий год выбор состоится, показан триумф и успех, рядом щедрый муж.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
В ближайшее время осторожно относитесь к сбережениям и собственности
Есть опасность ссоры с родственником или человеком из Вашего прошлого
Период до конца года будет сопряжён с решением многих вопросов и важных дел, особенно финансовых
Постарайтесь до конца года не вступать в тяжбы и споры, они к сожалению для Вас невыигрышные
Хорошо для Вас будет обратиться за помощью к близким или знающему человеку.
Добрый день.До конца этого года вы встретите молодого человека.Вы подружитесь… у вас будет любовь.Но уже гораздо позже вам придется сделать выбор -… к вам приедет человек из прошлого.  или он… прошлое или сейчас теперешнее.
Здравствуйте Яна, в отношениях, Вас ожидает любовь и удача, если Вы перед любимым человеком не будете задирать нос. В плане здоровья, советую не переутомляться, т.к будут возникать мигрени. В карьере финансы пойдут вверх ближе к осени этого года. Всех Вам благ!
У вас будет успех в личной жизни, впереди будет даже выбор, т.к. кто-то будет из прошлого и также будет еще новое знакомство, в последствии ваш выбор приведет к созданию семьи. Лучше такие вопросы смотреть по фото.
Доброго времени суток!
В ближайшее время Вы получите весть от молодого человека, с которым общение или контакт по переписке.
С осени показан период улучшений и стабильности в личном… Молодой человек со светлыми, скорее голубыми глазами, светлые волосы, достаточно решительный.
Но изначально между Вами показано общение, дружба, в дальнейшем перспективное развитие, долгосрочные отношения.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.в личной жизни будет выбор между двух мужчин.оба хороших.но выберете искреннего более для вас.вижу его темноволосого.знакомы давно.но в скором времени возникнет в вашей жизни еще один человек, который будет хотеть вашего внимания.он вам будет симпотичен.но вместе быть не сможете.А вот с темноволосым и высоким мужчиной ожидает хорошее будущее.Удачи вам
Ближайщее время идут новости от мужчины темного с ваших мест, ссора возникнет из за недопониманий ситуаций, ситуация связано с дорогой, позже раставание, к концу года знакомство с новым мужчиной из далека, хороший человек с искреними чувствами к вам.
Здравствуйте.Вас ожидает яркий и насыщенный период жизни.будут и встречи и расставания.разрыв отношений и примирение.всё окончится брачным союзом.
замуж вас позовут… и вы будете думать…