Здравствуйте. Скажите, когда у меня уже будет счастье - моя половинка, кто она? Заранее благодарен за ответы. Юрий, 29.01.1978 - вопрос №2034766

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, в прошлом у Вас были отношения, чувства, надежды с женщиной, которая Вас до сих пор интересует. По каким-то причинам, вы расстались и не только расстались, но и разъехались — ощущение расстояния между вами. Эта женщина — Ваша половинка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. счастье ваше именно для брака в течении 4 лет. девушка русая, волосы до плеч. глаза голубые. с ней вижу брак но идет гражданский. знакомство через общение. ребенок будет.
Женщина со светлыми волосами средней длины, глаза светлые. Начало отношений идет на март-апрель 2017.
Добрый день!
В течении года идет знакомство через девушку. С этой девушкой идут серьезные отношения с перспективой брака. Также вижу, что девушка из вашего прошлого часто думает о вас. если есть вопросы-обращайтесь в чат.
Здравствуйте. У Вас на прошлое показывает не совсем удачный опыт в построении отношений с девушкой. На данный момент в окружении есть потенциальная девушка, но она не совсем устраивает. Вас ожидает новое знакомство в 2017 году. Оно будет перспективным, приведет к серьезным отношениям и даже больше. Счастья Вам.
Добрый день!) Ваше счастье не так далеко от вас, в начале 2017 будет знакомство с девушкой, девушка будет вашего возраста, волосы ближе к русым. Девушка будет очень воспитанная, сдержанная… сразу в ней увидите свою любовь, свою жену. Немного потерпите, скоро уже ваше счастье придет к вам!) Не переживайте)))
Здравствуйте.официального брака.простите у Вас не будет больше.будет гражданский.встреча или возможно примирение произойдёт ещё в этом году.это девушка из близкого окружения.помощь родственников.друзей.Вы любите свободу и независимость.очень любите родителей-у Вас с ними очень духовная связь.любите всё необычное.перемены.всегда ищите чего то нового.Вы нестандартная личность.желаете.чтобы отношения были интересными.яркими и главное-не скучными.Вы не можете находится в отношениях длительное время.родители оказывают существенную роль на взаимоотношения с девушками и личную жизнь.скорее всего у Вас уже был брак или очень серьёзные отношения.
Юрий рядом с вами просматривается девушка немногим младше вас среднего роста блондинка, младше вас на 2-3 года, знакоство в конце года
Здравствуйте.  У Вас есть некий идеал девушки, который Вы мечтаете встретить, но пока события жизни препятствуют этому, потому что Вам следует отпустить прошлое  -подсознательно я пока вижу у Вас привязанность к этому. В течении  этого времени у Вас могут начаться серьезные отношения через деловое общение, но сразу чувства не вспыхнут — все будет постепенно происходить, и в 2018 г  у Вас идет заключение брака, девушка будет чуть старше Вас, темноволосая, отличная фигура, из обеспеченной семьи, брак будет стабилен. Удачи Вам!
мне кажется у вас проблемы, у вас была девушка и вы ее очень обидели, не вижу с вами постоянной девушки
Здравствуйте. У Вас как-то проблема не в выборе женщин, а в особых требованиях, которые вы предъявляете. Немножко Вы лукавите, потому как ищите для секса девушек, а к семейной жизни пока сами не готовы — негатив идет от прежних отношений, недоверие. В чем-то сами виноваты… до конца года еще погуляете, будут отношения без обязательств. К концу года идет принятие решения начать все с чистого листа, будет рядом девушка, с которой начнете строить отношения. Возможны долгосрочные любовные перспективы, только не позволяйте «прошлому» вмешиваться, иначе опять встанет у вас выбор, сомнения.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.Часто идет разочарования от противоположного пола, в прошлом светловолосая девушка была, не отпускает вас, думаете о ней.В будущем девушка будет темноволосая , знаете ее

Здравствуйте, Юрий!

Вы встретите свою судьбу только тогда, когда измените своё отношение к женщинам: во-первых, вас по жизни тянет не к тому типу девушек. Во-вторых, вам нужно отпустить все тягостные воспоминания и обиды по поводу прошлых отношений — с таким грузом ничего нового и хорошего не построить! И, наконец, в-третьих, научитесь слышать и понимать женщину: идёт информация, что они чуть ли не прямым текстом говорят вам свои желания, а вы почему-то игнорировали их слова.

Если вы примите к сведению эти три момента, то свадьба состоится в 2019 году.

за плечами стоит две женщины… но они в прошлом… мозги вам кто то парит постоянно… у вас к весне 2017 года будут серьезные отношения, которые принесут полноценную семью…
Юрий, у Вас несколько раз были шансы построить отношения, но, всякий раз что-то не складывалось. Мне карты говорят, что Вы сложили для себя некий идеал ТОЙ САМОЙ Женщины, которая должна быть рядом с Вами. Это хорошо, потому что у Вас есть вкус и свои понятия о том, какой должна быть семейная жизнь. Но, одновременно, это не очень хорошо, потому что Вы не даете своему сердцу шанса открыться и по-настоящему влюбиться. Ведь не обязательно ТА САМАЯ как раз нужна Вам и будет такой, какой Вы себе ее представляете. Вижу, что Вы совсем недавно расстались с девушкой, есть переживания по этому поводу. Вы до сих пор еще находитесь в этом состоянии и не выйдите из него по крайней мере еще год. Я посмотрела на ближайшие года три Ваши перспективы хороших отношений, но ничего не увидела из подобного ((( Извините, но, кроме разбитого сердца и лёгких увлечений, на этот период ничего не предвидится. Спросила у карт совет для Вас, что нужно, чтобы Вы встретили свою половинку… Есть ответ, что нужно открыться отношениям. 4 мечей, 4 кубков, Колесница (внизу Мир). Это говорит, что Вы не предпринимаете активных действий в поисках подруги и не рассматриваете те варианты, которые уже есть рядом, т.к. думаете, что это всё не то. Как-то так…
Если будут вопросы, буду рада рассмотреть их в чате. Обращайтесь.
Всех благ!
Вообще у вас ваша личная жизнь показана сложившейся, а нынешняя ситуация показана какой-то роковой, редко такое пишу, но я бы задумалась о негативном воздействии на вас именно в этой сфере. В вашей личной жизни присутствуют споры в связи с обманом. Вы не показаны одиноким мужчиной. К сожалению, вы оставили лишь свои данные, но тут лучше смотреть по данным всех участников вашей жизни. Будет у вас новое знакомство в начале следующего года, но также идет связь с прошлым, пока она не закончена, новых гармоничных отношений не сможете построить.
Здравствуйте Юра. Ваша половинка- это ваша жена, с который вы разорвали отношения ради любовницы.
Вы можете потерять вашу вторую половинку. Я вам не хочу сдесь писать золотые горы, сказки, потому что у вас брака больше не выходит, к сожалению.
А ваша жена и есть ваша половинка. Поэтому вам необходимо это принять к сведению.
Если есть вопросы, обращайтесь, дополню.
вы ее уже упустили, теперь нужно ждать следующего года.