Уважаемые экперты, скажите пожалуйста по судьбе ли мне Дмитрий 25.05.1985 я Елизавета 11.12.1985 - вопрос №2035074

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да по судьбе, вы с ним будете в паре и дальше, чувства есть с его стороны, намерения в отношении вас так же
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… Дмитрий не плохой молодой человек и вам он по судьбе.
Здравствуйте.мужчина по судьбе Вам.но есть определённые трудности в отношениях.напряжённость и натянутость.возможно ссора и разлука.попытки наладить контакт-общение и возобновить отношения.идёт сложная встреча после разлуки.преодолейте себя и Вам стоит сделать первый шаг.первой.
Нет, не по Судьбе. С Дмитрием у Вас будут трудные взаимоотношения. Перспектива их развития не особенно благоприятная.