будущее - вопрос №203524

Добрый вечер, хочу получить прогноз на этот год. Больше всего интересует личная жизнь и работа. Мои данные 11.02.72 украина. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году в личной жизни вас будут ждать перемены, год будет непростым и придется приниматиь важное решение, от которого будет зависеть многое. Для того, чтобы увидеть события по месяцам и сферам, нужно больше времени, для этого есть большой расклад, который можно заказать у эксперта, обратившись лично. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите имя, я вам вытяну карту года… годовой расклад по всем сферам жизни, делаю на платной основе.