Я уезжал на отдых, на 20 дней ,до отьезда компьютер работал исправно , но после приезда я включил его , и вижу такую картину :( w8.1) включаю компьютер , он очень медленно грузится минут 10 идет - вопрос №2035693

надпись "подождите" далее просто идет черный экран, проьовал ждать, входит в спящий, выхожу из спящего, просит выбрать пользователя, я выбераю, и сного черный экран, что делать, помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска