Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждет Ирину 05.12.1983 в ближайшие полгода, год в плане карьеры, финансов, личной жизни и здоровья. Большое спасибо заранее. - вопрос №2035832

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По карьере скажу так, рост есть, но есть преграда, человек работающий с вами рядом не желает этого, вставляет палки в колеса, мало того, идет разговор не хороший с руководством о вас, сплетни. Что могут помешать вам росту. Финансы вас устраивают, но хочется большего, есть какие то нереализованные планы, на что их не хватает, но вы справитесь. В личной жизни тишина, одиночество, есть рядом мужчина, но вы не чувствуете его присутствие рядом. Хотите нового в жизни, изменений. Здоровье в порядке, за исключением вашего напряжения и нервозности, отдыха не хватает, успокоение, стало часто болеть голова, перенапряжение идет, глаза тоже. Удачи вам. Будут вопросы обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент у Вас началось благоприятное для Вашей карьеры время, уже произошло или должно в скором времени произойти, что поднимет Ваше финансовое состояние на другой уровень. В личной жизни пока застой, но и там начиная с ноября этого года ожидается всплеск позитива. По здоровью ничего плохого карты не показали, разве что почистить от накопившегося негатива, который иногда сказывается на Вашем самочувствии. Сами Вы по себе человек позитивный, целеустремленный, яркий (с творческим началом), временами вспыльчивы (но быстро отходите). Также карты показали, что в 2017 году мужчина (полагаю Ваш или новоиспеченный) сделает подарок, от которого Вы будете в восторге (возможно даже изменит Вашу жизнь к лучшему). Удачи Вам!
Здравствуйте, в плане карьеры ждут огромные перемены к лучшему, неожиданные предложения. Здоровье будет радовать вас, хоть не нужно забрасывать себя любимую))). А в личной жизни ожидает спокойствие и давно желаемая гармония. Удачи. Обращайтесь. Обсудим. Готов помочь.
Здравствуйте. В карьере наметился успех, удачное стечение обстоятельств, лидирующая и властная позиция. По финансам рост в зависимости от вашего профессионализма, возможно крупное поступление денежных средств, или серьезное приобретение (вложение). В личном напряженная «двойная жизнь», с одним ситуация зависнет, не будет четкой конкретики… с другим долгосрочные перспективы, достижение цели. Поездка, которая принесет успех и идет как триумф.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте !  В работе /карьере карты показывают, что не все будет складываться так, как планируется. Вам придется идти  тернистым путем, вы можете столкнуться  с какими-то препятствиями при выполнении профессиональных задач.   Также карты показали, что вы будите приобретать  какие-то  новые знания, будите повышать квалификацию, свою  профессиональную грамотность .
В финансах карты показали получение хорошего, стабильного дохода. Есть вероятность  выигрыша в лотерею .
В личной жизни  в ближайшие месяцы   показан  застой  , перемены  начнутся в конце года. Вас ждет возобновление отношений с бывшим партнером .
В здоровье проблем не показано, поддерживайте здоровый образ жизни, правильное питание  , пешие  прогулки и этого будет хватать, чтобы чувствовать себя хорошо .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Дела и финансы в пределах Ваших планов, показана роль коллег, более высокого статуса, но они в помощь вам. В деловой сфере возможно столкновение с законом, учет юридических нюансов или взаимодействие с какими либо контролирующими органами. В личной жизни возможна конфликтная ситуация, присутствие мужчины, но разочарование его поступком. В осенне — зимний период может дать знать о себе накопленная усталость, могут потревожить слабые места организма.
Всего доброго!
На первом месте у вас карьера.И она будет успешна.Вот когда вы поставите на первое место-личное.Будет вам личное.Здоровье у вас хорошее… сил хватит на всех и вся.
Здравствуйте, Ирина.
У Вас хорошая интуиция и дар убеждения, четкие семейные ценности, карьера и финансы зависят от свободного проявления своих талантов и способностей, а не от стажа или опыта. Поэтому важно не перерасходовать себя, заниматься здоровьем наряду с делами, вести здоровый образ жизни. Вы очень независимы на жизненном пути и советы других людей воспринимаете через свои собственные взгляды и позиции. Можете проявлять беспечность в личных отношениях, но благодаря чутью выходите из трудных ситуаций без особых трудностей. Вам необходимо работать над своими желаниями, Вы можете большего, чем достигаете сейчас. В этом случае шансы ближайшего полугодия будут Вами обнаружены и это приведет к росту в плане карьеры и финансов. При недооценке своего влияния на ситуацию шансы могут остаться Вам неведомыми или обнаружатся слишком поздно и кто-то обгонит Вас в карьерном росте.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

На работе у вас произойдёт очень неприятный случай, который заставит вас задуматься о смене места. Никто в этом не виноват, но все будут друг друга обвинять — вам тоже достанется, к сожалению. До увольнения дело не дойдёт, но у вас у самой будет мысль такая, чтобы уйти по своему желанию.

В плане финансов будет без изменений, а вот к концу года появится возможность получить прибыль — вам лучше ею воспользоваться!

В личном просматривается колебание: застой-яркое событие-снова долгий застой. Такая картина будет до конца года.

В плане здоровья — без существенных изменений, но напряжённая ситуация на работе вызовет усталость и напряжённость. Вам в этом вопросе поможет правильное питание и обязательно полноценный отдых.

в карьере ждет повышение и прибавка к зарплате… светловолосая девушка завидует вам сильно… в лично вы сильнее всех мужчин и прямолинейны… своего для жизни встретите через год примерно, чуть моложе вас, но со стержнем…