дети - вопрос №203629

Здравствуйте Меня зовут Оля 1971г.р я очень хочу ребенка смогу ли я стать мамой и когда примерно это произойдет.спасибо зарание за ответ! я была в больнице но мне ничего не могут сказать толком вроде все хорошо но детей пока нет,

Ответы

Оля, добрый день. Ваш вопрос частично к психологам, частично к эзотерикам, частично к врачам.

1. «Смогу ли я стать мамой»? Если у вас «вроде всё хорошо», то как обстоят дела со второй половиной? Мужчина, от которого вы хотите забеременеть был у врача? Что показали его анализы? Или вы пробовали зачать от разных мужчин, а результат один и тот же?

2. «когда примерно это произойдёт»? — это вопрос к эзотерикам. Зайдите в их раздел на сайте.

Оль, вам стоит выбрать психолога по душе и более подробно рассказать свою историю. Много непонятных моментов. Уверена, что вам дадут качественный совет. Удачи и всех благ.

15.02.12

Ваш вопрос — или для раздела «Эзотерика», или для раздела «Медицина» (я бы советовала Вам последний). Психология тут, в общем, не при чём. Разве что Вам скажут, что причины могут быть: 1) в том, что бесплодие — не у Вас, а у Вашего партнёра/мужа, но он отказывается признать это (тогда подвигнуть его на обследование — действительно психологическая проблема); 2) редко, но случается, что у партнёров такая психо-физиологическая несовместимость, что, хотя оба здоровы, возможность зачать общего ребёнка практически равна нулю, нужно менять «производителя» (эта версия есть, но никем научно не доказана и, скорее, из области мистики).

15.02.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store