дети - вопрос №203629

Здравствуйте Меня зовут Оля 1971г.р я очень хочу ребенка смогу ли я стать мамой и когда примерно это произойдет.спасибо зарание за ответ! я была в больнице но мне ничего не могут сказать толком вроде все хорошо но детей пока нет,

Ответы

Оля, добрый день. Ваш вопрос частично к психологам, частично к эзотерикам, частично к врачам.

1. «Смогу ли я стать мамой»? Если у вас «вроде всё хорошо», то как обстоят дела со второй половиной? Мужчина, от которого вы хотите забеременеть был у врача? Что показали его анализы? Или вы пробовали зачать от разных мужчин, а результат один и тот же?

2. «когда примерно это произойдёт»? — это вопрос к эзотерикам. Зайдите в их раздел на сайте.

Оль, вам стоит выбрать психолога по душе и более подробно рассказать свою историю. Много непонятных моментов. Уверена, что вам дадут качественный совет. Удачи и всех благ.

Ваш вопрос — или для раздела «Эзотерика», или для раздела «Медицина» (я бы советовала Вам последний). Психология тут, в общем, не при чём. Разве что Вам скажут, что причины могут быть: 1) в том, что бесплодие — не у Вас, а у Вашего партнёра/мужа, но он отказывается признать это (тогда подвигнуть его на обследование — действительно психологическая проблема); 2) редко, но случается, что у партнёров такая психо-физиологическая несовместимость, что, хотя оба здоровы, возможность зачать общего ребёнка практически равна нулю, нужно менять «производителя» (эта версия есть, но никем научно не доказана и, скорее, из области мистики).