Меня зовут Лиля 17.10.88г. Возник вопрос замены работы. - вопрос №2036383

Работаю в фотосалоне, работа интересная, коллектив не плохой. но начальство постоянно что-то выдумывает: то переводит с точки на точку, то недоплачивает, вообще не оформили и не предупредили, с каждым днем новые правила и штрафы. Поступил о предложение пойти в типографию. Но зп по проценту, и меня немного настораживае смогу ли я. На первый взгляд все хорошо. Но я сомневаюсь. Однажды обожглась при замене работы и теперь все время боюсь менять, и приходится терпеть неудобства на старой работе. Подскажите, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии. По данным от вопроса, можно предположить, что в типографии не долго будут условия, которые лучше нынешних.

  1.

✅Настасья Павловна✅