Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие важные события меня ждут в ближайшие полгода? Заранее благодарна. Ольга. - вопрос №2037240

19.06.1984 г.р., родилась в г.Новосибирске. Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. Если посмотреть по фото, то вижу мужчину в мыслях с ним знакомство, что то связано с работой. далее перспектива нужно смотреть и его, у вас идет перемена в личном плане. Но если смотреть на ваше состояние то вы как морально подавлены, в карьере что то трудности. у вас в будущем возможна смена карьерная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидается некая денежная прибыль.
так же будет успех в личной жизни
очень благоприятные пол года-когда все будет так- как вы и задумали.
Ольга, в личной жизни, к сожалению, идет неопределенность и никак не наладятся отношения. Есть в отношениях кто-то третий. В итоге будет расставание.
Работа через силу, особой радости не приносит. Надеетесь на карьерный рост, но до конца года вряд ли будет.
Финансы стабильно. Больших доходов не будет, но на необходимое будет хватать.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.